Кокосовое масло: растяжкам – бой

Период ожидания крохи – приятный и сложный. Он связан не только с радостью, но и с многочисленными изменениями в организме. Тело перестраивается, растет животик, и появляются растяжки.

Чтобы некрасивых рубцов было как можно меньше или они вовсе не появлялись вооружитесь небольшим секретом.

Считается, что появление стрий сопряжено с тем, что ткани просто не успевают за растущим весом, они не набирают нужной эластичности и, следовательно, возникают некрасивые растяжки. Более того, известно, что они могут появиться не только во время беременности. Предрасположенность также зависит от состояния кожи, предрасположенности на генетическом уровне, внутреннего количества коллагена.

И чтобы предотвратить появление стрий необходимо как можно интенсивнее увлажнять тело в проблемных местах – на животе и ягодицах. На такой коже растяжки если и появляются, но они практически незаметны.

Массаж с кокосовым маслом – идеальная альтернатива косметологическим процедурам в салоне. В продукте в большом количестве содержатся биологически активные вещества, которые помогают восстановить естественную увлажненность, устранить сухость, заживить мелкие ссадины. Кокосовое масло держит коду в тонусе, повышает эластичность. А массажные движения значительно активизируют кровообращение.

Для большего эффекта вы можете делать его два раза в день – вечером и утром после принятия душа или ванной, чтобы сохранить естественную увлажненность. После процедуры рекомендуем оставить тело на несколько минут без одежды, чтобы масло впиталось и для предотвращения появления жирных пятен.

Но что делать, если растяжки уже есть? Не волнуйтесь. Не стоит прибегать к агрессивным лазерным шлифовкам, хирургическим операциям и пользоваться ненатуральными косметическими продуктами промышленности. Все это не всегда приносит желаемый результат и подходит далеко не каждой девушке.

Благодаря высочайшему содержанию жирных кислот, кокосовое масло – настоящая находка для тех, кто стремится избавиться от растяжек.

Оно:

  • увлажняет;
  • питает;
  • восстанавливает гладкость;
  • устраняет повреждения;
  • убивает болезнетворные бактерии.

Применять кокосовое масло можно для массажа и компресса с добавлением меда, лимонного сока и куркумы. Главное, чтобы продукт был качественным.

Купить натуральное кокосовое масло прямого отжима в Алматы вы сможете в нашем магазине. Вашему вниманию только природные составы с высоким содержанием активных веществ, созданные по строгим технологиям.


выбрать кокосовое масло


Рубрика "Кокосовое":

Разработка сайтов - Веб-студия Морс