Кокосовое масло: беременность – в радость

Если вы задумываетесь, можно ли использовать кокосовое масло при беременности, то ответ утвердительный. И вот вам несколько вариантов использования, которые помогут восстановить отличное самочувствие, сделают ожидание малыша приятным и полезным.

Кокосовое масло помогает справиться с многими проблемами:

  • Токсикоз. Это один из злободневных признаков беременности. И тошнота может отравлять жизнь не только на ранних сроках беременности, но и досаждать в течение всего срока. Если вы добавите в чай, молоко, кефир чайную ложку кокосового масла, то забудете о тошноте и рвоте, головокружении, вздутии живота и сможете улучшить самочувствие.
  • Изжога. Масло мягко обволакивает пищеварительный тракт, успокаивает пищевод, снижает кислотность. Всего несколько капель, добавленных в любимый напиток, помогут решить «жгучую» проблему.
  • Растяжки. Кокосовое масло – это идеальное средство, которое повышает эластичность кожи, уменьшает сухость, делает кожу гладкой и шелковистой. Благодаря этому легко предотвращать растяжки, а также бороться с существующими.
  • Трещины на коже. Воспаление сосков в период вынашивание и кормления – такой же привычный элемент, как радость от материнства. Но стоит только время от времени наносить немного кокосового масла на соски, и вы забудете о воспалении, трещинах, а ранки быстро заживут. При этом для малыша такое средство полностью безопасно и даже не требует смывания. Главное, дайте маслу впитаться, чтобы в теплой среде со слюной не возникало размножение бактерий.

А еще кокосовое масло:

  • Помогает формированию мозга ребенка. Клетки мозга по большей части сформированы из жира, а масло – кладезь полиненасыщенных жирных кислот, а исследования доказывают пользу отупотребления этого природного продукта. Более того, кокосовое масло способствует усвоению и других важных полезных микроэлементов, витаминов и минералов.
  • Является источником быстрой энергии. В период беременности и вскармливания потребность в калориях значительно возрастает. А масло быстро переваривается, не способно откладываться в проблемных зонах, оно положительно влияет на мозговую активность, повышает активность.
  • Повышает иммунитет крохи. Более половины кокосового масла – это лауриновая кислота (такое богатство содержится только в грудном молоке), именно она помогает укреплять защитные силы организма, предупреждает развитие инфекций, устраняет грибковые поражения, борется с бактериями. Особенно ценно, если кормящая употребляет масло кокоса – оно стимулирует повышение количество естественной материнской лауриновой кислоты.

Кокосовое масло – это отличная альтернатива для продуктов и биологических добавок синтетического происхождения. Оно эффективно, имеет многопрофильную сферу использования и уникально по ценности для матери и ребенка.

Но обращайте внимание на качество продукта. Ведь только он способен поддержать здоровье и предотвратить проблемы с самочувствием.

И мы предлагаем вам исключительно натуральное кокосовое масло, которое создано с любовью и строгим соблюдением требований. «Pattaya SPA» – ваш надежный друг в деле сохранения молодости и красоты.


выбрать кокосовое масло


Рубрика "Кокосовое":

Разработка сайтов - Веб-студия Морс