СПА этикет

Уважаемые клиенты! Чтобы получить максимальное удовольствие от посещения СПА салона Pattaya SPA, просим вас придерживаться некоторых рекомендаций и канонов SPA - этикета, формировавшихся на протяжении долгого времени.

Это позволит Нам предоставить услуги на высочайшем уровне, а Вам – получить истинное наслаждение от работы профессионалов своего дела.

Заказ услуг, время прихода в салон

Предварительная запись на интересующую вас процедуру – это гарантия того, что вы сможете воспользоваться услугами в удобное для себя время. Салон Pattaya SPA работает по графику с клиентами, если вы придете к нам без предварительного согласовательного времени визита, есть вероятность того, что из-за занятости специалистов, не сможете воспользоваться желаемыми услугами.

При посещении салона мы рекомендуем прийти к нам не позже, чем за 15 минут до согласованного при заказе услуг времени. Это позволит Вам:

  • Переодеться в спокойной обстановке без спешки, морально подготовиться к процедуре, выпить травяного чая для расслабления, что позволит получить максимум наслаждения.
  • Внести какие-либо изменения в намеченную программу. Это вполне реально при определённых условиях (занятость специалистов, плотность графика посещений).

Если вы опаздываете

В случае опоздания настоятельно просим вас связаться с салоном. Если время задержки существенное, вам будет предложено перенести процедуру на более позднее (по возможности), либо на другую дату.

Мы всегда готовы пойти на встречу клиенту. Если вы по каким-то причинам задерживайтесь – звоните. Компромисс будет найден в любом случае.

Порядок отмены брони

Если вы по каким-либо причинам, не можете посетить нас в назначенное время, бронь можно отменить. Для этого просим Вас связаться с салоном не менее, чем за 3 часа.

Ваши права при пользовании услугами Pattaya SPA

Если вы заходите в салон, априори гарантируется соблюдение ваших прав и свобод. В частности, вы можете:

  • В любой момент прервать проводимую процедуру.
  • Задавать сотрудникам салона любые вопросы, касающиеся проводимых СПА ритуалов и уровня квалификации обслуживающих Вас специалистов.
  • Требовать к себе уважительного отношения и внимания, а также соблюдения сотрудниками салона требований безопасности.

Чего мы ждем от Вас

С целью оказания услуг на высоком уровне Pattaya SPA просит Вас:

  • До начала предоставления услуги сообщить сотрудникам салона о состоянии своего здоровья, каких-либо недомоганиях и наличии противопоказаний к процедурам.
  • Соблюдать рекомендации по использованию косметики и других специальных средств для СПА-процедур.
  • Следовать нормам и правилам, принятым в нашем заведении.

Состояние здоровья и особые случаи

При наличии у вас каких каких-либо хронических или острых заболеваний, перенесённых ранее операций, настоятельно просим сообщать об этом заранее специалистам салона.

Эта информация позволит нам, по возможности, скорректировать ход проведения процедуры, или предложить альтернативную, если состояние здоровья не позволяет воспользоваться выбранной услугой.

Женщинам на разных сроках беременности – Pattaya SPA не предоставляет услуг в виде массажей и СПА ритуалов.

Время после процедуры

По окончании сеанса у Вас есть время, чтобы отдохнуть в ресторане и неспешно собраться. Мы не рекомендуем спешно покидать наше заведение. Так вы не получите максимального эффекта от ее проведения.

Оплата услуг салона Pattaya SPA

Оплатить процедуры в нашем заведении Вы можете наличными деньгами или карточкой. Денежные средства за предоплаченные услуги (подарочные сертификаты на посещение салона и пр.) не возвращаются.

Еще несколько полезных моментов

Клиентам нашего салона полезно будет знать следующее:

  • Перед сеансом не рекомендуется употреблять пищу (возможен легкий перекус). Это связано с тем, что многие СПА процедуры усиливают кровообращение.
  • Алкоголь и СПА-процедуры – вещи несовместимые.
  • СПА-салон – это место для расслабления и отдыха. Поэтому при его посещении следует переводить Ваши телефона и другие девайсы в бесшумный режим.

Понимание и взаимоуважение – гарантия того, что вы получите максимум удовольствия от процедуры. Мы гарантируем соблюдение всех требований СПА - этикета сотрудниками салона, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Разработка сайтов - Веб-студия Морс