На все ритуалы и меню

Мы предлагаем вам порадовать своих любимых и родных не только оригинальным, но и полезным для здоровья и прекрасного самочувствия подарком.

ТНГ

Выберите самостоятельно наиболее «подходящий» номинал подарочного сертификата. Это может быть стоимость одной или нескольких услуг массажа, SPA-ритуалов и блюд ресторана тайской кухни.

Минимальная сумма заказа 10 000 ₸

30 000 ТНГ

Сочетание различных услуг. В сумму 30000 ₸ укладывается на выбор до 15 различных SPA-ритуалов протяженностью до 180 минут. Кроме того, при заказе большинства из них у обладателя сертификата этого номинала остается «запас», который можно израсходовать на приятный ужин в нашем ресторане.

50 000 ТНГ

Возможность заказать обладательнице сертификата большинство услуг салона Pattaya SPA. Его стоимость покрывает, в том числе, и такие популярные среди представительниц женского пола программы, как «Целебная нирвана», «Восстановление и наслаждение» и «Детокс-экспресс».

100 000 ТНГ

Отличный вариант для тех, кто хочет подарить своей половинке массу положительных эмоций и отдых в комфортной обстановке. Подарочный сертификат позволит ни в чем не отказывать его обладателю, посетившему нас. Номинал покрывает любую из программ SPA-салона, дает возможность отлично провести время в нашем ресторане, отведав блюда тайской кухни.

Стоимость доставки:
Бесплатно
По вопросам оформления на сайте вы можете написать нам на адрес электронной почты info@pattayaspa.kz

Информация по сертификату

Мы предлагаем вам порадовать своих любимых и родных не только оригинальным, но и полезным для здоровья и прекрасного самочувствия подарком.

На все ритуалы и меню

Каждый близкий человек хочет получить незабываемый подарок. Мы предлагаем вам порадовать своих любимых и родных не только оригинальным, но и полезным для здоровья и прекрасного самочувствия подарком.

Подарочные сертификаты

Купив подарочный сертификат Вы получите самые лучшие СПА ритуалы. Подарочный сертификат распространяется не только на СПА процедуры, но и на кухню в нашем ресторане тайской кухни.

Получить его можно:

  • За наличный / безналичный расчёт (от 10 000 ₸ до 500 000 тыс. ₸);

С самыми актуальными ценами и выгодными предложениями, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Включают в себя различные СПА ритуалы:

Подарочные сертификаты на массаж Алматы

  • Массаж с использованием горячих травяных шаров;
  • Арома массаж тёплыми маслами, который обладает оздоровляющим эффектом и поможет избавиться от бессонницы:
  • Популярный Тайский массаж;
  • Купание в хаммаме;
  • СПА процедуры для кожи лица;
  • Массаж с использованием горячего тропического масла;
  • Комплекс программ для коррекции фигуры;
  • Программы для оздоровления кожи, отдыха;
  • и другие, с которыми Вы можете более подробно ознакомиться в разделе "Ритуалы"

*. Либо Вы можете внести сумму номинала в сертификат - предоставив выбор Вашему близкому человеку подобрать для себя интересующие СПА-программы.

Подарочный сертификат Алматы, позволит открыть для себя мир настоящего расслабления, отдыха и блаженства. Он действует не только на спа процедуры, но и в нашем тайском ресторане. Вы можете насладиться самой лучшей и изысканной кухней.

Тайская кухня номер один в Алматы

Подарочные сертификаты в ресторан Алматы

Не оставит равнодушным ни одного человека и каждый найдёт для себя идеальное и ароматное блюдо. Лучший повар из королевства Таиланд, использует только оригинальные и популярные рецепты для приготовления своих кулинарных шедевров.

Меню ресторана опирается на истоки тайской кухни и каждое блюдо не только очень вкусное, но и полезное. Посетить ресторан можно в любое удобное время, до или после СПА процедур. У нас, вы можете получить идеальное расслабление, отдых, прекрасно и с пользой провести время.

Pattaya SPA, позволит каждому посетителю почувствовать себя словно на курорте, при этом, не покидая своего города и ощутить настоящее умиротворение, расслабление и покой.

Спа ритуалы проводятся только профессиональными массажистами, с использованием натуральных масел и других компонентов, которые не только расслабляют и релаксируют, но и восстанавливают энергию, силы и способствуют улучшению самочувствия.

"❤️ С любовью для Казахстана, сделано в Таиланде"

Подарочные наборы Алматы

Дарите роскошь праздничных эмоции подарочные наборы. К вашему вниманию большой выбор качественной косметической, восстанавливающей и уходовой продукции для лица, тела и волос, созданной по особым рецептам. Каждое средство содержит ценные вещества, которые восстанавливают молодость, красоту и помогают поддерживать здоровье.

"Для девушек, женщин, парней и самых близких людей"

Приобретите подарочный сертификат в Алматы и сделайте незабываемым день своим родным и близким людям, который они по-настоящему оценят!

Часто задаваемые вопросы

Срок действия составляет 3 месяца, с возможностью продления в случае необходимости по звонку.
Вы можете воспользоваться подарочным сертификатом в любом из двух салонов, либо на Шевченко 118 (угол улицы Байтурсынова), либо вверх по Навои - микрорайон Хан-Тенгри 212/3. Но обязательно по предварительной записи.
Подарочный сертификат распространяется как на услуги СПА салонов так и на ресторан тайской кухни (ресторан представлен только в салоне вверх по Навои - микрорайон Хан-Тенгри 212/3)
Подарочные сертификаты бывают двух видов - как на сумму номинала, так и на определенные процедуры. После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения вида сертификата.
Сертификатом возможно будет воспользоваться в формате абонемента и тратить сумму по частям и в любом из двух салонов.
Да конечно - если услуга стоит дороже номинала, то возможно будет доплатить по факту посещения.
Мы принимаем оплаты через системы платежей Visa / Mastercard / Kaspi Платежи (в том числе Kaspi Red / QR).
Оплата производится предварительно онлайн, так как все доставки мы осуществляем курьерами Яндекс и не можем принять оплату не через наших сотрудников.
Подарочные сертификаты не подлежат обмену на денежные средства. Приобретением сертификата Вы подтверждаете своё согласие.
Да конечно по подарочному сертификату вы можете придти с кем либо из близких людей, но обязательно по предварительной записи.
Да конечно вы можете передать сертификат, но при посещении наличие самого сертификата обязательно.

Проверить сертификат

Доставка

Условия:

  • В квадрате улиц: Аль-Фараби - Саина - Раимбека - Восточная объездная автомобильная дорога;
  • В зависимости от адреса стоимость доставки может стоить дополнительно 1000 ₸ - 2500 ₸;
  • Бесплатная доставка осуществляется при покупке от 20 000 ₸.
  • Время работы доставки: с 10:00–20:00.
  • Подарочный сертификат доставляется курьером на указанный при заполнении формы покупки адрес в разделе "Комментарий".
  • При посещении СПА обязательно иметь при себе подарочный сертификат, для предъявления его на ресепшене.

Приятно и полезно

Не знаете, что подарить любимой, подыскиваете хороший презент для мамы или хотите побаловать лучшую подружку? Скажите решительное «нет» стандартным подаркам, которые просто будут пылиться на полке.

"Pattaya SPA" дарит уникальную возможность купить подарочные сертификаты для каждого, кто стремится идти в ногу со временем, кто ценит качественные презенты и не хочет дарить «дежурные» книги, брелоки, сервизы и прочую банальщину.

Подарочный сертификат – это всегда удобно и выгодно, потому что:

  • подходит для приобретения к любому поводу – ко дню рождения, на день влюбленных, новогоднее торжество, церемонию бракосочетания, на годовщину свадьбы и многие другие события;
  • понравится как для молодых девушек, так и для мудрых дам, которые привыкли держать тело в тонусе и здоровье на уровне;
  • доступен при любом бюджете – как для бюджетного вариантов подарка, так и для премиум сегмента. Сертификаты представлены несколькими номиналами - в зависимости от количества входящих услуг;
  • оформляется в удобном электронном виде.

В "Pattaya SPA" – вас ждет незабываемая уютная атмосфера, множество уникальных процедур для сохранения молодости и красоты, приятное общение и масса позитива. А для тех, кто не только следит за здоровьем, может насладиться вкуснейшими блюдами в ресторане изысканной кухни.

Купить подарочный сертификат онлайн в Алматы можно всего в «два счета»! Сделайте это прямо сейчас, чтобы порадовать себя и своих близких уникальными ощущениями, полноценно отдохнуть, восстановить силы после трудового дня и укрепить здоровье.

Важная информация:

Подарочные сертификаты не подлежат обмену на денежные средства. Приобретением сертификата Вы подтверждаете своё согласие.

Мы принимаем:

Способы оплаты

Мы доставляем:

Способ доставки