Тайский массаж

“Pattaya SPA” - спа Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

Любите Таиланд и хотите соприкасаться с ним намного чаще, чем несколько дней в году в период туристической поездки? Нет проблем.


Любой житель Алматы имеет возможность оказаться в небольшом оазисе этой удивительной восточной страны, когда захочет. Для этого достаточно будет просто посетить центр отдыха Pattaya SPA.


Атмосфера Таиланда в Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

Попадая в Наш СПА салон Алматы, Вы сразу окунаетесь в незабываемую тайскую атмосферу: неповторимые массажи, различные оздоровительные процедуры, восточная парная, а также возможность отведать лучшие блюда национальной кухни! И не надо никуда лететь.


Кроме того, здесь Вы всегда сможете понежиться в инфрасауне или восточной парной, побаловать свое тело разными видами СПА процедур и массажей.


Тайский массаж и СПА в Алматы | Салон массажа PattayaSpa.kz

Мы предлагает своим клиентам не только тайский массаж или СПА, а и возможность провести время, лакомясь изысканными блюдами национальной кухни Таиланда.


Тайская кухня в Алматы | Тайская ЕДА от PattayaFood.kz

В нашем ресторане Вы в любой момент можете отведать креветки в кляре, рыбу на пару в соусе и острый-суп Том Ян Кун. Если появится желание, в Pattaya SPA можно провести корпоратив или банкет, при условии, что количество посетителей не будет слишком велико.


В общем, приходите в гости к нам в наш маленький «Таиланд», Вам будут всегда здесь искренне рады!


узнать подробнее

Разработка сайтов - Веб-студия Морс