Ресторан “Pattaya” в Алматы

Вы наслаждались чистым воздухом Таиланда? Гуляли по обжигающему песку его пляжей, наблюдали за поразительным закатом солнца? Придавались единению с природой, путешествуя по тайским джунглям? Нет?


Ресторан тайской кухни “Pattaya” Алматы | Тайская еда PattayaFood.kz

Окунитесь в мир бескрайней красоты, великолепия и неповторимого блаженства с отдыхом в центре «Pattaya». Для полноценного отдыха тела и души здесь есть все: и великолепный ресторан с прекраснейшей тайской едой и СПА салон.

В ресторане можно провести незабываемое мероприятие по поводу любого торжества, отметить праздничное событие, провести приятный вечер наедине с любимым человеком или просто отведать вкуснейшей тайской блюда. Здесь комфортная обстановка, великолепный интерьер, высококвалифицированный персонал и вкуснейшая тайская кухня. Посетителям представлены такие блюда как:

  • Том Ям;
  • Пад Тай;
  • Жареные креветки;
  • и многие другие деликатесы.


Тайская еда в Алматы | Тайский ресторан PattayaFood.kz

Для желающих получить не только кулинарное удовольствие, но и зарядить тело энергией в центре есть салон СПА, где можно по достоинству оценить прелести тайского массажа, почувствовать потрясающий эффект детокс-программ, очищающих и корректирующих процедур, а также многое другое.


Окунитесь в мир бескрайней красоты в центре «Pattaya SPA» Алматы. | Тайский ресторан PattayaFood.kz

«Pattaya SPA» создает поистине незабываемый дух Таиланда в Алматы, обстановку, где забываешь о будничной суете и спешке, а просто наслаждаешься великолепной кухней и получаешь удовольствие от расслабляющих процедур. Хотите окунуться в мир изысканной кухни, почувствовать легкий бриз прибоя, отвлечься от суматохи дней, зарядиться позитивным настроением?

Добро пожаловать! Насладитесь красотой и радостью жизни.


просмотреть меню ресторана

Разработка сайтов - Веб-студия Морс