День святого Валентина - как устроить романтический вечер в Алматы

Как устроить романтический вечер в Алматы

Надвигающийся День святого Валентина – время поломать голову над тем, как провести праздник романтично и незабываемо. И чем дольше пара встречается, тем сложнее придумать что-то небанальное и приятное для обоих возлюбленных. Та же проблема возникла и у меня: встречаясь с любимым вот уже 3 года, я могу припомнить не менее 30 различных романтических свиданий, оригинальных подарков, замечательных ужинов при свечах, мишек и роскошных букетов.


Как устроить романтический вечер в Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

Воспоминания об этих приятностях согревают в любое время, кроме холодного февраля. В преддверии Дня Святого Валентина я начинаю судорожно перебирать идеи, ведь так хочется удивить возлюбленного, а главное, не повториться. У меня руки начали опускаться при мысли, что я так и не смогу ничего придумать, а ведь остались считанные дни. Но, просматривая электронную почту, я нашла предложение, от которого невозможно отказаться – празднование Дня всех влюбленных в Pattaya SPA. Почему идея отметить этот день в SPA-салоне не посетила меня ранее и почему устоять перед ней я просто не могу – обо всем по порядку!

Немного о сомнениях. Я и раньше не раз задумывалась о посещении SPA вместе с любимым. Но меня всегда что-то останавливало. Вдруг ему будет некомфортно? А что, если этот отдых подходит только девочкам? Сможем ли мы расслабиться в присутствии чужих людей?

Для того чтобы развеять сомнения, расставив точки над «i», я отправилась на разведку – посетила SPA-салон лично. Первое, что бросилось в глаза – изысканный дизайн салона. Я будто перенеслась в экзотическую восточную страну: в воздухе витали чувственные ароматы масел, играла приятная расслабляющая музыка – все способствовало релаксации и отдыху.


Pattaya SPA | Тайский СПА салон в Алматы

Романтическая обстановка. Ароматы в салоне оказались совсем не «девчачьими». Напротив, в воздухе ощущались томные нотки сандала, иланг-аланга, личи. Эти ароматы универсальны, неназойливы и одинаково нравятся как мужчинам, так и женщинам. Потому я уверена: мы с любимым сможем в равной мере насладиться пребыванием в SPA. Также созданию атмосферы уюта и романтики способствует мягкий приглушенный свет, напоминающий сияние закатного солнца – интимная обстановка для влюбленной пары обеспечена!

Комфорт и релаксация. Изысканный декор и расслабляющая атмосфера действуют немного опьяняюще, но я постаралась сосредоточиться и выяснить, сможет ли мой парень чувствовать себя столь комфортно, как я. И после посещения я уверена – сможет. Ведь в Pattaya SPA для отдыха парами создана специальная комната, позволяющая уединиться и получать свои массажные процедуры – идеальное дополнение романтического отдыха!


Ресторан тайской кухни в Алматы | Тайская Еда PattayaFood.kz

Уникальные лакомства. Теперь я уверена: ужин при свечах тоже может быть оригинальным. Ознакомившись с меню, я поняла, что очень многого не знала о тайских лакомствах. Помимо лапши и супа Том-Ям, в меню комплекса Pattaya SPA оказались всевозможные блюда из рыбы и мяса, приправленные экзотическими соусами, попробовать которые можно только здесь. Что может быть приятнее для мужчины, чем сытный и вкусный ужин в компании возлюбленной? И все это великолепие дополнено уютной обстановкой, приглушенным светом и будоражащими ароматами эфирных масел – романтический сон наяву!


СПА программа для двоих в Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

О самом главном. Конечно, в SPA-салон ходят совсем не за лакомствами, хотя они там – пальчики оближешь! Огромный выбор ритуалов для двоих – вот главная причина провести День всех влюбленных в Pattaya SPA. Традиционный тайский массаж, релакс-процедуры с использованием натуральных трав, арома-терапия, а после этого – отдых в хаммаме. День, посвященный чувственным наслаждениям и безмятежному отдыху с любимым человеком – о лучшем способе отметить 14 февраля нельзя и мечтать!
Разработка сайтов - Веб-студия Морс