Тайский массаж и жизненная энергия человека

Тайский массаж и жизненная энергия человека | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

Традиционный тайский массаж - это эффективная система исцеления организма. Владея правилами воздействия на мышцы и сухожилия, используя знания об акупунктурных точках и их связи с функционированием всех органов, опытный мастер восстановит подвижность суставов, активизирует работу всех групп мышц, отладит нарушенное кровообращение.

Главные достоинства тайского массажа в следующем:

  • способствует притоку жизненных сил;
  • дарит телу легкость и здоровье;
  • стимулирует процессы похудения и омоложения.

Тайский салон – традиции древних целителей

Салоны тайского массажа практикуют древний метод оздоровления, который представляет собой приемы пассивной йоги и стречинга. Мастер использует чередование ритмичного надавливания, мягкого растягивания и щадящего скручивания, добиваясь полного контакта с мышцами клиента и заставляя работать его энергетические каналы.

Pattaya SPA – классика тайского массажа

Бережно храня мудрость древних целителей, мастера спа салона выполнят тайский массаж и освободят Ваше тело от скованности, снимут энергетические блоки. Процедура тайского массажа выполняется на мате в специальной одежде – клиенту и мастеру должно быть комфортно и удобно. В ходе массажа мышцы разогреваются, прорабатывается каждый сустав, без внимания не остается ни один сантиметр тела.

Разработка сайтов - Веб-студия Морс