Настоящее блаженство

СПА салоны Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

#Комфорт

Совсем недавно СПА салоны в Алматы были в статусе диковинки, чего-то недостижимого и неизведанного. Сегодня — это полезная и приятная привычка тех, кто заботится о своем здоровье. Сам термин «SPA» произошел, благодаря названию известного курорта Бельгии, который в шестнадцатом веке стал пользоваться невиданной популярностью. Чуть позже (в конце прошлого века) слово это приобрело иной смысл.


#Отдыхайте Правильно

Интерьер СПА в Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

Это истинное искушение, настоящее блаженство, наслаждения и океан чувственного удовольствия. Это особый комплекс различных процедур в Алматы с применением морской соли и минеральных вод, всевозможных растений и водорослей, особых процедур грязелечения и водолечения.

СПА процедуры служат для восстановления гармонии и умиротворения, очищения физического и духовного. Это диетические и фитнесс-программы, пилинги и детокс процедуры, специальные обертывания и массажи, арома процедуры и особые ритуалы очищения.

Кроме классических процедур расслабляющего массажа, СПА салон предлагает насладиться и ощутить на себе:

  • Массаж;
  • СПА ритуалы;
  • Посещением сауны (инфрасауны, хаммам);


#ТайскаяЕда

Тайская еда в Алматы | Тайский ресторан PattayaFood.kz


#PattayaSPA

Pattaya SPA Алматы | Тайский СПА салон PattayaSpa.kz

Удивительный мир, где каждый может окунуться в чувственную атмосферу умиротворения и комфорта. Ведь SPA — это оздоровление, сила и очищение. Это то, что может себе позволить каждый, даже не покидая своего родного города.

Хотите достичь блаженства и ощутить все красоты восточных процедур? Мечтаете расслабиться и отрешиться от суеты бытия? СПА — лучший способ сделать это. Они помогают расслабиться и успокоиться, подтянуть тело, очистить кожу, улучшить самочувствие, укрепить организм, избавиться от несовершенств фигуры и вывести токсины.

Почувствовать заряд позитива, восстановить силы и омолодить тело, улучшить самочувствие и укрепить здоровье? Да! Это все Pattaya SPA в Алматы.

Разработка сайтов - Веб-студия Морс